четверг, 24 июля 2014 г.

Остатки:)

Остались у меня от коврика остатки хлопка:) ну такие малюсенькие... Вроде и выкинуть жалко, и девать некуда... :) крутила-вертела их, так и лежали... Но попалась на глаза идея органайзера для подгузников для ребенка. Решила попробовать..:)



Сшила все более-менее крупные кусочки вместе. Сшила прямоугольник, вывернула :) края загнула, чтобы получились кармашки:)



Кнопочка магнитная, маленькая.



Чехол уже опробовали! Очень удобно! Ничего в сумке не валяется, нет этих дурацких пакетиков:) Я довольна!!

Но на этом кусочки не закончились...остались совсем малюсенькие...:) и вот что получилось в процессе ночных размышлений:)



Получился мячик из пятиугольников, сторона примерно 2,5 см:) Внутри контейнер от киндера, и холофайбер! Сшит вручную:) Кривенько конечно, но зато с любовью:) Мячик мягкий получился и тихонечко гремит:)



В пару сшился еще один мячик:) из долек:) У этого диаметр 10см, внутри холофайбер.


Ну и конечно же пара игольниц-тыковок:) Куда без них:)


Почти все мелкие кусочки ушли!! Ещё пара полосочек в горошек осталась:) на потом...:)

4 комментария:

  1. Вот это утилизация!!! Нужно дочке показать про сумочку для памперсов....Идея!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!:))
      А сумочка такая действительно удобная, а то пакетики...:) Вечно шуршат, путаются, да и ребёнок потом в рот захочет потащить:) а тут тряпочки:) не страшно!!:) Можно и погрызть)

      Удалить
  2. Разгулялась я что-то по блогу все интересней и интересней! Теперь точно сошью такие игольныцы! Они прекрасны! Мячики и сумочка тоже красивые ,жалко, что когда мои девочки были совсем маленькими у меня машинки не было.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Наида!:) игольнички эти затягивают) быстро и просто делать:))

    ОтветитьУдалить